Задолбали

Leo Профи (648), закрыт 16 лет назад
Я мечтаю о том, что-бы приняли закон ограничивающий популизм и устанавливающий четкий принцип составление полит. программ на выборах. Где было-бы написано Что они хотят сделать и главное КАК! Ато всё одно и тоже, стаб фонд раздать пенсионерам Искоренить коррупцию А вы что думаете????
Лучший ответ
Няшка ЛевЪ Мудрец (10470) 16 лет назад
Целиком согласен. Раздать стабфонд пенсионером это даже не программа, а так, лозунг.
Я бы еще привлекал политиков за расхождение обещаний с реальными делами после выборов за мошенничество.
Остальные ответы
трикстер Мудрец (11769) 16 лет назад
какой электорат- такие и правила игры, ведь нормальные люди все ровно не поверят, а пенсия любит такие обещания
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
всё еще тупее чем вы думаете... нет никакого движения есть верх который варится в своем соку...
Александр Гуру (2790) 16 лет назад
Нам дума не нужна - лишние 450 дармоедов. Вот с какого закона надо начинать.
Если нужны законодатели от народа, тогда всех надо по одномандатным округам избирать, а никак не списками. И тогда верхняя палата должна быть представлена областным законодателем.
А такая Дума - это гламурная тусовка.
А у нас президент - глава законодательной, судебной и исполнительной власти, фактический. Самодержец.
Андрей Мудрец (10199) 16 лет назад
- А вы сами-то верите в привидения? - Спросил лектора один из
слушателей. - Конечно, нет, - ответил лектор и медленно
растаял в воздухе.