Кто нибудь придерживается моды или одевается как может?

Milana Zaychikova Ученик (86), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Миличенко Анна Профи (757) 11 лет назад
посмотри модный приговор на 1 конале{1 так называется}может поможе а кстате начмнается в 12.00
Roberta Baranovic Ученик (106) 11 лет назад
Я одеваюсь не как МОГУ, а как ХОЧУ! Но при этом я все-таки обращаю внимание на моду... Но лучше найти свой стиль, чтобы отличаться от других!
.
YUliy Varvarin Ученик (163) 11 лет назад
главное стиль. свой соБственный, а не тупое потакание моде!!! !
.
Zoyka Veltishcheva Ученик (171) 11 лет назад
Мне пофиг на моду: ) Я одеваюсь как мне удобно и как нравиться. И вам советую: )
.
Stanislav Golubintsev Ученик (196) 11 лет назад
Мне что нравится, то я и одеваю, но спортивный стиль не люблю! )
.
Miss K Мудрец (16795) 11 лет назад
Я ношу то, что мне нравится. Всегда. Если мне не нравится, я просто не покупаю. А вот если уж очень понравилось - из кожи вон вылезу, но куплю, даже если стоит тыщу баксов, и даже если стиль вообще ни разу не мой, - куплю и буду носить. Ибо нравится. Моя жизнь - Я решаю.
Всё.
Stela Kalacheva Ученик (208) 11 лет назад
одеваюсь как мне нравится..