А как правильно выбрать морскую свинку и кого лучше купить мальчика или девочку?

Елена Львова Знаток (263), закрыт 17 лет назад
!
Лучший ответ
Anastasia Знаток (454) 17 лет назад
У меня девочка, она очень ласковая и умная! Выбрать - подскажет лучше специалист, а общее: чистые ровные ноготочки, блестящая шорстка, шустрая.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (294) 17 лет назад
kak vibirati ne znaiu a lucishe malicika potomucito u devocek tecika i ti budeshi mucetsea . Udaci!Pishi otveceai na moi vopros zahodi n amoi blog i pishi na e-mail cornelia.93@mail.ru
Элеонора Войцех Мыслитель (6063) 17 лет назад
мальчика или девочку решай сама,а так она должна быть с блесящей шерсткой и похрюкивать,если конечно не испугаеться(они очень пугливы)-ОНИ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ!!!!