Что кусает в постели?
Что-то кусает и днем и ночью, на кровати! Живу на первом этаже, полы деревянные.. . Ложусь на кровать, через 20 мин. встаю на у меня в некоторых местах чешется (Руки, ноги, спина) хотя ничего не чувствовал.. . Укусы похожи на комариные, только чучуть по больше и очень сильно чешется! Когда чешу, кровь почти не выходит, недель 2-3 проходит.. . Подскажите что это кусает и как с ним бороться????
Клопы постельные!
и за обоями они тож живут....
Клопы однозначно. Хорошенько поищите их в швах матраса, всяких уголочках кровати (если им хорошо у вас живется - они рядочками откладывают яйца и благополучно размножаются) . Это бывает даже при покупке новой мебели (мы так купили спальный гарнитур в 90-х годах! ) Борьба с ними - обработка препаратами (их в хозмагах уйма) кровати, да и вообще помещения. Матрас желательно вообще выкинуть. И - простите - усиленная личная гигиена.
аллергия на обивку диванную, клопы, клещ постельный
Клопы. Смотрите за ковром, в щелях кровати. Пока выведите их-
намучаетесь.