люди нужно ваше мнение ка пользователей!!!

Живу как художник_ArVes Профи (839), на голосовании 16 лет назад
есть наш портал как он есть я решил сделать его макет немного подругому... вот что получилось! ! цените плиз... НАЖМИТЕ НА ЭТОТ ТЕКСТ И ПОСМОТРИТЕ МАКЕТ... МНЕНИЕ ОСТАВЬТЕ)))
Голосование за лучший ответ
Артём-ка) Мастер (1805) 16 лет назад
Ну, что хороший макет!!!
Алексей Кожекин Просветленный (24027) 16 лет назад
Мужчина, пробуйте рекламировать свои проекты в других местах. или, хотя бы, в других подгруппах. Даже, не заходя, получилось фигово - jpg как ссылка, не взирая на банальный а хреф - не будет открываться ни одним адекватным человеком.
Живу как художник_ArVesПрофи (839) 16 лет назад
я не рекламирую а спрашиваю мнение..это раз...превьюв всегда делают в джепеге...бугага...попробуйте логически подумать!
Алексей Кожекин Просветленный (24027) Каюсь, был зол, не выспался 8)