ко мне в друзья просится Мария Петрова. кто нибудь знает кто это такая?

Геннадий Доллар Ученик (104), закрыт 7 лет назад
я просто сижу в одноклассниках и ко мне она просится в друзья но я без понятия кто это. или я не помню. не знаю короче
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333079) 7 лет назад
Откуда же знать людям, кто такая Мария Петрова?
Если не желаете от неё в одноклассниках принимать дружбу, нажмите кнопку Игнорировать, если она Вас достала уже дружбой, заблокируйте её.
Я лично, если кого-то не знаю в одноклассниках и они лезут ко мне с дружбой, то я их всегда Игнорирую и никогда не заморачиваюсь, кто это такие.
Остальные ответы
Cyberproof Мудрец (14627) 10 лет назад
прима-балерина Большого.
Коза Интеллигентная Мыслитель (8891) 10 лет назад
у меня одноклассница была мария петрова. наверное это она )))