как пользоваться программой Inter Vidio WinDVD Creator

Sofya Kadochnikova Ученик (81), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий Васечкин Мыслитель (6732) 11 лет назад
Ну как, ставишь и пользуешь. По моему все очевидно!
Inna Gornostaeva Ученик (153) 11 лет назад
Так же как и всеми видео редакторами в мире, запускаешь, редактируешь, сохраняешь! а вообще в каждой программе есть Справка нажми в программе F1 тенбе всё там показано
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Александр Янкин Знаток (359) 11 лет назад
В этой проге ничего сложного нет, тем более если она русифицированная! Так обьяснить сложно... нужно показывать, но сразу скажу, что из всех прог по монтажу она левоватая!! ! Не знаю, как на Ваш вкус, но на мой она, просто, отвратительная...