оплачивала покупку картой. произошел какой то сбой (или что там) оплата не прошла, а деньги с карты сняли. продавец посов

ИРиска Знаток (460), на голосовании 10 лет назад
произошел какой то сбой (или что там) оплата не прошла, а деньги с карты сняли. продавец посоветовала съездить в банк, взять выписку и деньги вернут.
какой то срок давности естть могу я к примеру придти через 2 недели с этой выпиской для возврата или как?
Голосование за лучший ответ
Арина Радионовна Мыслитель (6934) 10 лет назад
если оплата не прошла то деньги вернуться автоматически
ИРискаЗнаток (460) 10 лет назад
прошло 12 дней. не вернулись
Возмутительная единорожка Гуру (2770) 10 лет назад
вам придётся их пошевелить и почаще к ним обращаться. В банках и интернет-обменниках часто работают безответственные люди, у которых может что-то потеряться или они просто забыли. И, кроме того, стоит помнить про выходные и праздничные дни, когда они не работают.