А вы бы хотели жить и умереть в Париже?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 16 лет назад
Или просто - увидеть Париж и умереть.
Лучший ответ
Татьяна Л. Мыслитель (7393) 16 лет назад
Париж - не кладбище, лучше почаще в гости туда!
Остальные ответы
Noname Noname Просветленный (24857) 16 лет назад
Жить да, а вот умирать нигде не хочется
kp Просветленный (32773) 16 лет назад
жить нет, а вот умереть...надо подумать...
@ндрей Борисович Оракул (81605) 16 лет назад
Нет зачем.Нас и здесь хорошо кормят
OLEG ROMANOV Мастер (2378) 16 лет назад
Нет,умереть и дома можно
Пользователь удален Просветленный (43076) 16 лет назад
Легко Вам , Леонид Ильич ,с ложа покойника задавать такой вопрос ))) Хочу увидеть и Жить вечно !
assa Мудрец (10609) 16 лет назад
Жить очень бы хотелось но точно не умирать!!!!
tasenik Профи (532) 16 лет назад
Жить в Париже очень проблематично. Умирать в Париже вообще безперспективно. Через 15 лет выкопают и сожгут вместе с мусором. Так -что нечего там делать.
Ольга Гончаренко Ученик (130) 16 лет назад
Жить - однозначно нет! Париж -скопище грязи и разнонационального сброда. К тому же, Франция не особо благополучная страна в сфере социальной политики. Во всяком случае очень проигрывает в этом Германии и Италии. А умирать ? Не все ли равно где? Как правильно выразился предыдущий отвечающий - исход один - кремация.
natacha bizard Мастер (1554) 16 лет назад
ja uje jivu sdel a umirat nesobralas eto mne ne grazit
a vot naschet zizne zdes vse ok smotrite sami kak vi tam jivete
Летний дождь Мудрец (15429) 16 лет назад
Увидеть - конечно!
Жить - нет, снова учить язык....не в моем возрасте уже.
Умереть????Почему в Париже? Дома комфортнее
Юлия Медведева Просветленный (44297) 16 лет назад
Жить в Париже - нет. А вот умереть в Париже и быть похороненной там - почему бы и нет. И похороненной на кладбище Сент-Женевьев-Де-Буа.
Mai05 Мастер (1976) 16 лет назад
Да ладно уж, жить, мы люди скромные, так хоть. в гости на пару месяцочков, а помереть лучше дома. родственникам проще будет .
nika Ученик (114) 16 лет назад
Vo Francii zhit byla by ne protiv... no ne v Parizhe
РЭЙДА*** Гений (74062) 16 лет назад
Была в Париже два раза. Но жить и умирать там совершенно нет желания. А, еслиб не дай Б-г! пришлось бы умереть в Париже, то хотела б преобрести последнюю однокомнатную площадь на кладбище русских эммигрантов. Сэн Женевьев де Буа.