Вы уже совсем большие? Вам уже всё-всё можно? )))

АбытиЁJ Гений (60427), закрыт 16 лет назад
Я уже совсем большая, мне уже совсем все можно: посещать любые фильмы, покупать любые вина/ и вступать в любые браки, и влезать в любые драки, и за все перед народом уголовно отвечать. Пожалейте меня, люди - не управиться с правами! Пожалейте меня, люди, запретите что нибудь! :-))) (Вера Павлова) =============== Что Вам до сих пор НЕЛЬЗЯ?))) )
Лучший ответ
EggRocker Оракул (97567) 16 лет назад
мне давно все можно, но я мало чего хочу :)
добрый вечер!
Lady StrangeПросветленный (44810) 16 лет назад
Браво!%)
АбытиЁJ Гений (60427) доброй ночи девочки) Я давно заметила..что Вика освоила золотое правило...счастье-это просто!)))
Остальные ответы
Тигра Оракул (54523) 16 лет назад
Да, это кайф!))))))))))) ) не люблю запретов из вне! У меня свои есть!
BezryaK Гуру (4933) 16 лет назад
Большая.. . все можно.. . это так! А вот нужно ли оно, это все-все?
Мне нет...
VTV Оракул (51206) 16 лет назад
Нельзя жалеть о сделанном. Никогда. Нельзя относиться к полугоду жизни, как к одной сплошной ошибке. Нельзя. Так не бывает просто напросто. Никакой опыт не бывает лишним, тем более опыт отношений между людьми. В любом случае чем-то обязательно учишься, узнаешь что-то новое.. . По крайней мере становишься более гибким и в то же время более стойким, получаешь навыки преодоления препятствий, по крайней мере.. .
Алёна Просветленный (29099) 16 лет назад
в детстве мне казалось, что когда я буду большая, тогда - УХ! - мне всё будет можно... а теперь я понимаю, что НАДО перевешивает МОЖНО... мне никто не говорит НЕЛЬЗЯ... но сказать себе МОЖНО меня не научили...
АбытиЁJГений (60427) 16 лет назад
Алёнка!))))))Нам всё превсё можно))))кроме того что запрещает Уголовный кодекс...и кодекс чести....Божеский кодекс...с поправками....и с дополнениями!))))НАМ МОЖНО ВСЁ!!!Привет моя Большая!)