Как изменить центр текстовых сообщений в мегафоне на ноние N серии?

Андрей Попов Профи (637), на голосовании 16 лет назад
просто я не тот номер ввела, а теперь узнала нужный.
Голосование за лучший ответ
Jane Мастер (1565) 16 лет назад
в настройках сообщений! нажми на сообщения, а потом нажми на левую верхнюю кнопку-над зеленой трубкой и настройка смс
I.Grad Мастер (2003) 16 лет назад
Меню - Сообщения - Функции - Настройки - Сообщение СМС - Центры сообщений - Центр сообщений сим - № центра сообщений - меняешь!! !
Успехов!