Время игр

Игроки в League of Legends прошу сюда!!!

я ищу напарника для интересной задумки на EU West.
под задумкой я имею ввиду всякие разные байты, кайты и разводы оппонентов в немереном количестве (т. е. всю игру этим и заниматься) , а так же различные нестандартные сборки (например AP Джарван который будет больно бить флагом XD).
к примеру возьмем ЛБ: своим комбо из W+R можно невероятные вещи творить (к тому же можно собрать её в AD).
т. е. цель данного мероприятия - тестить самых разных чемпионов на их динамичность и вариативность, и, естественно, всё это дело будет делаться с новых аккаунтов дабы в бане не оказаться. и теститься будут просто чемпионы недели во фри пике. если кому интересна данная задумка прошу писать в контакте http://vk.com/fuckinggreatadviser или в скайпе Azvenikuta1994. всё это устраивается для того что бы развлечься и отдохнуть от привычных соло-ку.
З. Ы. плюс данного мероприятия в том, что таким образом можно прокачать огромное количество рефералов. тем кому не интересно прошу не писать.

Дополнен

вообще не обязательно на Весте. можно на нордике или на ру.

неинтересная игра