Кто пойдет со мной 26 октября...

acrylic Просветленный (34891), закрыт 16 лет назад
... в СК "Юбилейный" на концерт самой клевой питерской группы СПЛИН???!
Лучший ответ
ЛЕНЧИК Искусственный Интеллект (107828) 16 лет назад
я с тобой на Сплинов, а ты со мной на Пилотов)))
acrylicПросветленный (34891) 16 лет назад
ЛЕНЧИГ!!! Ты серьезно??? Я на Пилота просто тоже безумно хочу!
ЛЕНЧИК Искусственный Интеллект (107828) я и туда и туда хочу, а со мной никто не хочет( но у мну не получится сразу на два концерта. все деньги ушли за обучение и на футбол(
Остальные ответы
ВИТОС Гуру (2636) 16 лет назад
Я бы с радостью но я очень далеко
I M Просветленный (26214) 16 лет назад
ОООооооооу, под песню "Выхода нет" я впервые поцеловался в лагере, когда девочки пригласила меня на белый танец ))) В 9 лет))))))))))))))))))))
Добрый Волшебник Мудрец (12364) 16 лет назад
АгнюшКо, йа пайду с тобой хоть на край света...=))))
Источник: ПРИВЕЕЕЕЕДД!! =)))
acrylicПросветленный (34891) 16 лет назад
Привки) Валерко, вот ты настоящий друХ))) Обожаю)
Добрый Волшебник Мудрец (12364) ааааааа))) ВСЕ слышали, АГНИЯ мну ОБАЖАЕТ!!! =))))
«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069) 16 лет назад
Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....не могу:(((((
acrylicПросветленный (34891) 16 лет назад
Придетца мне одной....
«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069) нет одна не иди:(( попробуй кого нибудь уломать!!:)
Губит лудей не пиво <KAMRAD> Мудрец (14602) 16 лет назад
Чо? Ф Питер? На концерт Грусти?
Дык, эта сииииильна врядли.. .
Хатя с табой, уверен, грустить бы ни пришлось - ещё раз с Днюхой тебя!!!
acrylicПросветленный (34891) 16 лет назад
Спасибочки)