Как понять нужны ли человеку отношения?

Angel Ученик (227), закрыт 16 лет назад
Посоветуйте что-нибудь! что делать когда человек который тебе очень сильно нравится ведет себя не совсем понятным образом: вижу что нравлюсь ему достаточно сильно но не могу понять его поведение. Ничего конкретного от него добиться нельзя, напрямую спросить не могу, да и сомневаюсь что это что-то изменит. Может каждый день звонить, а потом пропасть на месяц. Встретится у нас вообще получается достаточно редко. Он при этом говорит что на данный момент для него важно добиться экономической независимости. Но ведь можно совмещать и то и другое! Может быть человек просто боится отношений?
Лучший ответ
Нуська Профи (570) 16 лет назад
Знаешь..трудно советовать....может у него ыл горький опыт?и люит погулть?Самый верный способ...спросить у него об этом, глядя в глаза)