11 лет назад
от

Что лучше немозол или декарис

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Одно неоспоримое преимущество Декариса – быстрота действия. Препарат начинает работать уже через пару часов после приема. Но, в то же время, побороть Декарис может далеко не все виды гельминтов.

Специалисты вывели универсальную формулу комплексного лечения. Сразу же после обнаружения гельминтов пациенту прописывается Декарис. Препарат ослабит паразитов, а принятая через трое суток таблетка Немозола расправится с ними. Такое лечение, как показала практика, может быть в два, а то и три раза более эффективным.

Источник: http://womanadvice.ru/nemozol-ili-dekaris-chto-luchshe#ixzz3xkn4IGQy
.

К приёму глистогонных препаратов надо готовить свой организм загодя. Сначала выпиваете разово на ночь одну таблетку Декариса ( взрослому - 150 мг \ ребёнку - 50 мг ). Я Вормин даю даже детям ( 1,9 и 4 г. ) и всё нормально. Через три дня начинаете приём Вормина ( утром и вечером по 1 таблетки ( 100 мг ) в течении трёх дней). Вместе с Вормином мы принимаем ( если у кого-то в семье есть паразиты, то надо лечить все членов семьи ) 1 таблетку Диазолина ( или любое противоаллергическое средство ) и 1 таблетку Карсила. Ещё желательно через три часа после каждого приёма Вормина пить сорбент ( например дешёвый вариант - это активированный уголь ( из расчёта 1 таблетка на каждые 10 кг Вашей массы тела ). После окончания приёма Вормина можно попить чай из ромашки три дня ( два раза в день ). Он снимет воспаление и раздражение слизистых внутренних органов и дыхательных путей. Это всё возможно не избавит Вас от неприятных симптомов, но значительно их уменьшит, чтобы Вы комфортно себя чувствовали. Здоровья Вам.

Есть ещё "Альдазол" см. инструкцию в любой поисковой системе.