наговор на парня ( нагнать тоску)

Аверьян Кравков Гуру (3109), закрыт 16 лет назад
чтоб очень скучал
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5305) 16 лет назад
по правилам поддел надо делать каждый день. Что - охота была "на костыликах" всю жизнь ходить?
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (283) 16 лет назад
Заговор на встречу.

Упираетесь обеими руками в косяки входной (в
комнату) двери (закрытой, открытой - без разницы) и три раза говорите заговор.

Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя)
огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе, Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) до тех пор, пока
он не явится исполнять все мои желания и приказания.
Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE. Ворочай его, чтоб он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку
перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой
говорить до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и
приказания.

В общей сложности делать 7 раз (но только не все в один день! )

SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE читаем: Сантас, Куисор, Карракос, Арне.
Ольга Иванова Мудрец (19024) 16 лет назад
Если он станет скучным, он тебе разонравится.
Лучше устрой себе маленький праздник.
Стань веселой, беззабоной и постарайся о нем забыть.
Тогда он и появится, уговаривать еще будет.
Вот и вся магия.