Что думаете относительно наполовину выглядывающих из штанов поп присевших на корточки девушек?

Пафнутий Ученик (190), закрыт 16 лет назад
Какого вы, милые обладательницы поп, сами на этот счет мнения?
Лучший ответ
юлия Знаток (447) 16 лет назад
Не знаю, не очень нравится.. . Особенно когда на корты садяться, такое ощущение иногда бывает что они могут в туалет ходить не снимая штанов. Да и в сильно набедренных джинсах или брюках очень с виду кажется плоская жопа... .
А если вытащат ещё и стринги.. . То это уже совсем атас. Должны быть какие то интимные места у людей, а в наше время все на ружу, иногда посмотришь на девушку, а она для тебя загадкой не будет никогда, жопу видно, груди нет или тоже видно, боевой раскрас на полную катушку или наоборот до абсурда в превращаются в натуралок. Ещё бы перестали под мышками брить.... и вообще было бы круто.... Мой муж говорит что мало осталось на земле настоящих женщин.... которые могут возбуждать мужчину и быть для него не прочитанной книгой.. . а женщина такой и должна оставаться....
Остальные ответы
Людмила Гуру (3835) 16 лет назад
Надоело уже, как зрителю. Хотя уже не шокирует, как года 4 назад.
Mikada Гуру (3084) 16 лет назад
это ужасно, пошло и тем более не сексуально!!!!
Alina Гуру (4515) 16 лет назад
Отвратительно выглядит со стороны. =)
ИРИНА Гуру (3750) 16 лет назад
Ужасно, мне не нравится.
Quinsy Гуру (3373) 16 лет назад
Мне лично это не нравится!! ( ну хотя, смотря какая попа ;) ) И вообже по-моему ужасно когда из штанов выглядывают замызганные и застиранные нитки стрингов!!!!
Бабокся Гуру (4212) 16 лет назад
А, что делать, если штаны в магазине все такие... Ща вроде проходит мода...
RakEtaR Мастер (2276) 16 лет назад
я думаю что это неприемлимо для приличной девушки а так как я студент то на парах частенько такое вижу.
Ксю Ученик (249) 16 лет назад
я один раз видела "наполовину вывыглядывающую из штанов" попу парня - он выходил из маршрутки. поверь, на девушек смотреть приятно!
aa Гуру (2571) 16 лет назад
ой если есть красивая попа и тонкая талия, то это прекрасно! И не стоит ее прятать в высоких поясах) Это пусть делают девушки которые не могут себе позволить выставлять эти места) Каждому свое!) и вообще девушки так не должны присаживаться, это ни эстетично по меньшей мере!)
Юлия Викулина Гуру (3381) 16 лет назад
Отвратительно!Ничего ужаснее я не видела!Это вульгарно!Для чего всем демонстрировать свою попу!У девушек,которык носят такие джинсы,самооценка страдает!