При запуске autocad 2012 выдаёт следующее: "для работы autocad необходимо разрешение 1024 на 768 или более ".

Орехов Владимир Ученик (202), закрыт 11 лет назад
Запускается некорректно, при том, что разрешение экрана 1980*1080. винда - 8я.
В чем может быть проблема и каковы способы её устранения?
Дополнен 11 лет назад
рядом стоит 2 ноутбука на восьмерках, на одном из них такое же разрешение
подобных проблем у них не возникало
Лучший ответ
Даниил Недиков Гуру (4486) 11 лет назад
Тут два варианта (проблема ещё с семёрки, автокадовцы так и не пофиксили) :

1. Выставить display magnification на 100% если установлено больше
2. Выставить dpi дисплея на 96

Вот и все. Проблема известная. А восьмерконенавистник уже задолбал. Если руки кривые, то это не лечится.
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (286080) 11 лет назад
Так 8 винда и САПР программы это вообще вещь несовместимая ёпть