Как вычислить асцендент на момент рождения?

Эвелина Сорокина Мастер (1043), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Astrovastu Просветленный (36809) 16 лет назад
Надо знать точное время рождения для этого и место.
и АСц. это Восходящий знак., который в момент рождения восходит на Востоке.
если пришлете данные на емайл, я Вас скажу.
Остальные ответы
Юрий Мастер (1443) 16 лет назад
Скачиваете программу ZET, забиваете данные и смотрите.
Источник: http://astrologer.ru/ZET/
Майк Просветленный (36967) 16 лет назад
Точное время далеко не всегда работает, а уж по компьютеру определять, это вообще без комментариев. Асцендент определяется по внешности, с учётом антропометрических данных. Есть 12 типов асцендента, но без фото помочь в этом формате сложно.