а как Вам наша МИЛИЦИЯ в новом ФОРМАТЕ? см.

STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34574), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Никита Кобелев Мудрец (12086) 16 лет назад
ААААААААААААА!!!!
И где нашли? Бл@н... как увидел, сразу перекопировал.Смешней фотографии про ментов не видел)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Мишаня Знаток (400) 16 лет назад
а что нельзя без пидоров?
all all Мыслитель (6432) 16 лет назад
Их зачуханили уже формой от кутюрье-пидорасов....
сергей Просветленный (23180) 16 лет назад
А почему если певец - то нормально, а ментам - нельзя. Такие же люди. Тем более коллектив там как правло сугубо мужской. Почему никого не волнует, что делает в свободное время слесарь, а вот менту и после работы нельзя расслабиться. Как увидят пьяного мента - сразу фото в интернет. Не ищите соринок в глазах других. (А сам пид...ров не люблю).