Новый год

sky4you1 Просветленный (40830), закрыт 16 лет назад
Когда наступил наш Новый год, год Свиньи(2007), я сначала вышла на улицу и села на лавочку(благо погода была теплая)....начала думать о том, что в этот момент хорошо гадать на суженого(подходишь к первому встречному и спрашиваешь его имя), а потом начала думать о том, продолжу ли я общаться в Новом году с дорогими мне людьми или нет....и вот как раз в этот момент ко мне подошли 2 молодых человека, представились по имени(я обалдела - как раз эти 2 имени мне очень дороги, это имена тех, о которых я думала, имя одного из них - это имя моего любимого человека), чуть-чуть поболтали, а потом их сразу позвали в машину....Вот я подумала - может это что-то значит? Ведь чего только в Новый год не творится:) А если значит, то конкретно что?
Лучший ответ
Ольга Иванова Мудрец (19024) 16 лет назад
Понятно, Вам был дан знак.
Я такие знаки часто встречаю, только разгадать не могу, видно, канал восприятия закрыт.
Может, стоит записывать, чтобы потом какую-то систему составить?
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23407) 16 лет назад
Как это наступил "наш" и "год Свиньи" одновременно? Китайский новый год начинается с 18 февраля, европейский - с 1 января. Да и потом, девушка, серьезно излагаете мысли - а верите непроверенным фактам. Видимо, вам вспомнились святочные гадания - к официальному празднику с 31 декабря на 1 января эти гадания тоже не подходят. Просто вас дезинформировали.
sky4you1Просветленный (40830) 16 лет назад
Я написала "наш" и "год Свиньи" одновременно лишь для того, чтобы было понятней остальным, про какое время я говорю - все равно ведь многие ориентируются по восточным гороскопам, а 2007 - как раз год Свиньи....а насчет святочных гаданий - сейчас и с 31-го декабря на 1-ое января очень многие гадаю! Дело не в дате, а в ощущении праздника и волшебства - а 31 декабря такое ощущение дает!
Вася Гуру (4617) 16 лет назад
Знаешь..пусть,эти..гадания..не..чего..не..значат,но..верь..в,то..что...ты..останешься..со..своим..любимым..и..все
буде..просто..СУПЕР!!!
sky4you1Просветленный (40830) 16 лет назад
Спасибо тебе! А чего это ты так странно пишешь? Каждое слово через многоточие?:)
Вася Гуру (4617) Да не за что)))Да я на клаву сок налила)))
жасмин Просветленный (26287) 16 лет назад
Я не знаю про Новый год.И если чесно,то не поняла вообще про какой год вы имеете ввиду.Но гадать можно на рождество,святки и старый новый год.Гадания сбываются и многие вещи,с которыми мы иногда сталкиваемся всё это не просто так.Всё имеет своё значение.