У вас грузится данный торрент-трекер? nnm-club

Извините но ушел с ответов Мыслитель (7237), закрыт 10 лет назад
Мне пишет доступ ограничен.. .

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Они там в своей гос думе ваще ахринели что ли?
Лучший ответ
bossuort20 Просветленный (30206) 10 лет назад
Уважаемые пользователи NNM-Club!

Если Вы не можете попасть к нам на сайт - это значит Ваш провайдер заблокировал эту возможность.

О правомерности этого решения мы сейчас говорить не будем, а вот как без проблем попасть в наш Клуб мы Вам и хотим рассказать, по-возможности просто и коротко:

- Попробуйте сменить DNS на свободные (к примеру 8.8.8.8 и 8.8.4.4). Пример настройки здесь.

- Скачайте и используйте для доступа к заблокированным сайтам TOR браузер.

- В браузере Опера используйте кнопку "турбо".

Если это не Вам не подошло, то есть еще множество разных способов, которые не умесятся в рамках этого сообщения, поэтому приведем несколько ссылок:

- Отличный вариант - это использование VPN-сервисов. Список бесплатных здесь.

- Что делать, если «кина не будет»

- Пять простых способов зайти на заблокированные сайты

- Как обойти блокировку сайта провайдером

Так же Клуб уже сейчас доступен в сети i2p и по IPv6

Ваши комментарии на старом домене Клуба: http://nnm-club.ru, продолжение темы тут.

И хорошая новость: на NNM-CLUB.me объявлен длительный фрилич, о сроках окончания которого будет объявлено дополнительно.
Извините но ушел с ответовМыслитель (7237) 10 лет назад
все работает уже
Остальные ответы
S.T.A.L.K.E.R. Мастер (2026) 10 лет назад
он теперь на домене "me"
следующий уровень Оракул (77935) 10 лет назад
да они там в своей гнусдуме смерти ищут!
Источник: http://nnm-club.me/forum/index.php
Вов Чик Знаток (257) 8 лет назад
Обход заблокированных сайтов
25 вариантов обхода блокировки заблокированных в России сайтов.

Для браузера Opera
Для браузера Chrome
Для браузера Mozilla Firefox
Для браузера Яндекс. Браузер
Анонимный браузер TOR

Так же для:

Андроид
iOS
MAC OS X
Linux
Читать далее...