20.27 нмоль/л это нормальный тестостерон или нет?

BlackLorD Ученик (207), закрыт 10 лет назад
27 нмоль/л это нормальный тестостерон или нет, мне сейчас 22 года не курю не пью занимаюсь спортом но масса даже на грамм не растет, занимаюсь почти 2 год, но ни грамма, вес 73 кг рост 183
эктоморф.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11271358) 10 лет назад
Норма тестостерона для мужчины в норме в диапазоне 5,76 - 28,14 .

То, что не растёт масса зависит от ваших конституциональных особенностей.
Занимайтесь для здоровья и не стремитесь стать качком.
Остальные ответы
Константин Злотин Мудрец (16151) 10 лет назад
надо больше есть значит
скорее всего ешь недостаточно