Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы загадываете наперед??почему-то когда загадываешь,получается с точностью до наоборот..

Алексей ххххх Высший разум (136686), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Sexy hair Мастер (1985) 16 лет назад
Я даже заранее презервативы не покупаю...
если заранее ,то 100 пудов не понадобятся.. :))
Остальные ответы
KiZuKa Просветленный (22836) 16 лет назад
у меня с точночтью до наоборот получается ток когда загадываешь то, чего очень хочется... эдакий "закон подлости..."
Dana OK Гуру (4805) 16 лет назад
Тогда загадывай наоборот)))
STAFF Мастер (2495) 16 лет назад
Я всегда загадываю наперед.
ТЕНЬ Просветленный (27004) 16 лет назад
вообще то очень не хорошо загадывать.ведь подсознание работает и как всегда есть закон который называется очень подлым названием!"закон подлости" поэтому не надо загадывать.лучше не ждать и радоваться тому что будет.а загадаеш и патом ждёш что будет и можно так сильно разочероваться!
Светик Мыслитель (5623) 16 лет назад
Не зря говорят: "Хочешь насмешить бога расскажи ему о своих планах". Так оно и есть на самом деле, поэтому стараюсь на будущее не загадывать.
маринка просто Мыслитель (7407) 16 лет назад
закон подлости однако....
Источник: еще раз привет)
это точно я Оракул (54139) 16 лет назад
Знаешь, это когда ты собрался куда то поехать, авто не заводиться, идёшь на остановку и автобуса нет, ловишь машину и приезжаешь, куда хотел, оказалось день перепутал. Бывает...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
если хочешь чтобы не получилось расскажи всем))))
Пользователь удален Гуру (3998) 16 лет назад
не Не загадываю. Никогда не получается
Пользователь удален Мудрец (16173) 16 лет назад
я не загадываю, я живу настоящим!!!!
Источник: приветик!! нежно чмок тебя