об отношениях с девушками.

Иван Нестеров Ученик (27), закрыт 10 лет назад
скажите пожалуйста, если мужчина познакомился с девушкой, которая его искренне любит, то способен ли мужчина (который на протяжении многих лет не мог найти себе подходящую пару) совершать какие-то определённые подвиги, и способно ли это как-то повысить его настроение и избавить от негатвиных эмоций типа депрессии, отчаяния, скуки и прочее?
Лучший ответ
Вероника Пятницкая Мыслитель (7936) 10 лет назад
Подвиги мужчина может и так совершать, но, окрыленный любовью девушки совершает их лучше!)
Остальные ответы
Этьена Мудрец (15648) 10 лет назад
Не факт, что способно, но жизнь ему облегчить и раскрасить может.
Saule Tlekova Мыслитель (8410) 10 лет назад
это жизнь. надо делать а не размышлять
Старый Конунг Мудрец (12905) 10 лет назад
Поженитесь, заведите пяток детей, и вам будет не до депрессий, отчаяния и скуки.
Анна Михайловна Мыслитель (5495) 10 лет назад
может быть все что угодно
все в ваших руках
а отказываться не попробовав, только шаг назад