физическая природа знаков письменного английского языка? (информатика и ИКТ 8 класс) (информатика и ИКТ 8 класс)

Рома Антонов Профи (606), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
J()KER Искусственный Интеллект (237875) 10 лет назад
Физическая реализация знаков в естественных и формальных языках может быть различной. Например, текст и числа могут быть напечатаны на бумаге, высвечены на экране монитора компьютера, записаны на магнитном или оптическом диске.
ANARCHY Мудрец (12995) 10 лет назад
какому бреду учат в школе...