Что стало началом мемов про имя "Настя"? где девушек с этим именем называют шлюхой и т. д.

sxlvn Профи (734), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
М007 Гуру (4926) 11 лет назад
моя подруга Настя
сердолик Мудрец (19588) 11 лет назад
Настя- прекрасное имя, а шлюха это призвание.
Источник: личное мнение.
KADO Оракул (98115) 11 лет назад
Путаете с Наташей.
Дарья Дюкарева Ученик (221) 11 лет назад
Тот кто это придумал-дурак. Почему так стали писать не знаю, одно скажу-У меня 4 подруги Насти, но не одна из них не шлюха. И даже не знает что это такое. Так что "Все" явный перебор. Если у автора были девушки (скорее всего это парень), и они оказались шлюхами, это не значит что все такие.
А если
то написала девушка то она могла написать это именно из завести к Насте. Типо бесит её какая-то Настя и она про себя мнит её шлюхой, вот и называет шлюхами ВСЕХ Насть.
Игорь (а нескажу) Ученик (150) 11 лет назад
Дарья Дюкарева ты просто галимаю ТП и ты незнаеш своих насть) потому чт у меня 2 подруги Насти, обе мего шлюхи)) ) но я тоже ищу ответ на вопрос санька)