Кто сталкивался с этим. Болезнь ОСГУД-ШЛЯТТЕРА, после тренировок опухает колено, больно сгибать. Чем спасались?
Дополнен
занимаюсь Лёгкой атлетикой.. , бросать не хочется. Прошу совета, как лечить? Или облегчит болевые симптомы.
У меня было подобное. Сначала хирург откачал жидкость, потом антибиотики и согревающие компрессы. Рентген показал-артроз. Тренируюсь, но на прежний уровень даже не пытаюсь выйти, проблема остаётся. Если ваш диагноз точен, то проконсультируйтесь у врача-специалиста. Но к хирургу обязательно. Это совсем не игрушки, затягивать нельзя и само не рассосётся.
Снизь нагрузки походи на физио у самого такая же хрень мазь вульторен таблетки бупрофен
Тебя дома надо сидеть у тебя в колено житкость если ты будешь заниматься то станешь инвалидом
Это не мениск это осгуд шлятера