Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужики, а как вас девушка должна бросить, чтоб не задеть ваше

zanoza Мыслитель (5635), закрыт 16 лет назад
мужское самолюбие? со словами "я не достойна тебя любимый...."
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (708) 16 лет назад
Просто, иди ты в жопу мамин сынок, алкаш недопитый, леньтяй, чмошник, и как я могла за такого выйти замуж, во я чмошнича...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4903) 16 лет назад
нет..это не поможет..просто уйти по английски к другому
Ирина Гуру (3482) 16 лет назад
всё равно мне кажется заденет =)))
Александр Леонидович Гуру (4949) 16 лет назад
Оставить квартиру в центре Москвы!!!

Маркус Мастер (1794) 16 лет назад
Аккуратно, чтобы осталась целой
ARTUR ASKARIAN Мастер (1751) 16 лет назад
на самом деле лучьше не бросать))))))))) а так ну тока не надо делать так что бы он сам бросил это мучитьлно....проще просто сказать как есть твои недостатки твои плюси и просто проанализировать))))))))))
dyusha Оракул (99764) 16 лет назад
не надо нас бросать!!!ишь че,бросалки нашлися!!!мы же люди все-таки,обо всем можно договорится!!!