я гражданка украины. подскажите пожалуйста как скоро я получу гражданство рф если выйду замуж за русского?

Анна Казанцева Ученик (244), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Мастер (1895) 10 лет назад
Моя невестка 4 года подряд получала вид на жительство а на пятый получила гражданство.
Лександр Просветленный (32580) 10 лет назад
получить можешь только после прописки в его квартире....
Наталья Просветленный (28930) 10 лет назад
Если не будет дураком, то не пропишет тебя у себя. А то притащишь сюда весь свой хутор, а его на улицу выбросите. И что вы сюда все прётесь? Сидите у себя в самостийной и жрите своё сало в шоколаде.
Оливия Вайзен Мудрец (10861) 10 лет назад
через 5 лет. но надо прописаться в квартире супруга или вообще в российской квартире
lapulya.lapochka Мудрец (10505) 10 лет назад
Прожив 3 года в официальном браке можно подавать на гражданство, но при условии того, что Вы будете прописаны у мужа и пройдёте РВП, ВНЖ, медкомиссии.