Можно ли пользоваться тушью при коньюктивите?

Ковалева В.А. Мастер (1215), закрыт 15 лет назад
Была у врача, назначили капли. Разрешили выходить из дома и даже посещать универ. А вот этот вопрос как-то упустила...
Лучший ответ
Бабокся Гуру (4212) 16 лет назад
Не стоит однозначно!!! Красивой с конъюктивитом всё равно не будешь, а навредить можешь!!!
Остальные ответы
Анна Мыслитель (5237) 16 лет назад
когда у меня был,мне врач запретил....
ЕЛЕНА Мудрец (13748) 16 лет назад
Можно,-но потом можешь эту зараженную коньюктивитом тушь просто взять и выбросить! Лучше не пользуйся.
Людмила Шанцева Мастер (1340) 16 лет назад
да лучше не надо. и так глаза чешутся, а ты еще тушь. вдруг размажешь.
Пользователь удален Мастер (1302) 16 лет назад
впринципе можно...
но я не советую, когда у меня был коньюктивит, я тоже в колледж накрасилась, а потом чуть не обалдела, когда через пару увидела своё лицо...
Ольга Мастер (2382) 16 лет назад
Ничем нельзя мазать! Хорошие капли "Тобрекс" моментально помогают! Поверь! Удачи!
Олька Просветленный (32517) 16 лет назад
Может и можно, но не нужно точно... Во-первых состояние дискомфорта будешь испытывать, если глаза будеш красить... Раздражения там всякие пойдут, может процесс выздоровления затянуться. Ну походи ты недельку ненакрашенная, не смертельно ведь, правда?
Ксюша Мастер (1655) 16 лет назад
нежелательно , но ...
Ks@nka*** Мыслитель (5720) 16 лет назад
нет, конечно нельзя...
n Знаток (395) 16 лет назад
Ходила на работу с коньюктивитом,красила глаза.Стало только хуже,дольше проходило.И тушь пришлось выбросить.
Katenjka Мыслитель (6491) 16 лет назад
nesovetuju tak shutitj,glaza tebe novie nikto uzhe ne dast