посоветуйте где можно отдохнуть в начале ноября

тереза Ученик (221), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
agira Мыслитель (8396) 16 лет назад
Египет, Израиль,Иордания, Арабские Эмираты, Индия(ГОА) ,Таиланд,Сейшелы,Канарские острова,Мальдивы все зависит от Ваших возможностей,а так мир большой!!!
Остальные ответы
Барбара Профи (840) 16 лет назад
Египет,Сейшелы,Кипр
виталии акимов Мастер (2303) 16 лет назад
еть в израиль одохнеш на все 100
Юлиана Мастер (1543) 16 лет назад
очень хорошо будет в Индии и на Шри Ланке
Carina Знаток (450) 16 лет назад
были правда в сентябре (с 08 по 23) с супругом в Египте (Хургада) - очень понравилось, а главное не очень дорого, еще там же, только г. Эль-Гуна, ты бы с суммой определилась, да и с программой: отдохнуть от людей или развлечься, а потом вопрос задавала, а если финансы позволяют, езжай лучше на Мальдивы (тихо и спокойно).