Kаких женщин ( девушек ) вы считаете самими красивими ( имею ввиду националность )

Ermolay Borzov Ученик (77), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олеся Аксенова Просветленный (49267) 11 лет назад
Мне всегда восточные девушки нравились
DiANA)) Искусственный Интеллект (100748) 11 лет назад
Не делите по национальностям! Мы девушки все красивые! У каждой есть свои достоинства и плюсы!
Natashenka Мыслитель (9184) 11 лет назад
украинки красивые, восточные безусловно тоже есть очень красивые девушки)
Julia Jackson Просветленный (22683) 11 лет назад
Россия, Бразилия, некоторые страны Африки и Востока
Urban_serenity Мыслитель (5221) 11 лет назад
Безусловно, самые красивые славянки: девушки России, Украины и Белоруссии.

Для меня красота - это прежде всего естественность.