Помню свою бабушку как она ненавидела Александра3--дал землю но непомогал в её обрабатывании!!! На 1 человека--2 сотки ..

жаконя Мудрец (12267), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
lisitsa Гуру (3209) 16 лет назад
человек остается всего лишь человеком и не более: я совершенно не представляю себя, как бы протянула без внешней поддержки (а получаю я таковую много и до сих пор, да и ещё много времени пройдет, пока на ноги сама встану устойчиво)
жаконяМудрец (12267) 16 лет назад
...вы одна из немногих кто некривит душой---Спасибо
Остальные ответы
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 16 лет назад
Не кизди, долгожитель ты наш... :)
жаконяМудрец (12267) 16 лет назад
моя бабушка родилась в 18 79 годе---ну а я её внимательно слушал когда мне было--6 лет...нетрудно посчитай--сынок!!!
Завидую Вашему раннему развитию и крепкой памяти Вашей бабушки сохранившей до 90 лет, как самые важные, воспоминания о проблемах оказания членами монаршей фамилии освобожденным землепашцам России персональной помощи в обработке земельных наделов. З.Ы. А бабушка точно говорила, что царь батюшка землю сотками выделял? ;-))
Ирина Гуру (4272) 16 лет назад
Человек по природе своей ленив. Даже то, что досталось на халяву, до ума довести не может....Так во все времена было....
Сергей Лучников Гуру (3147) 16 лет назад
Половинчатые реформы и трусость -путь к террору и революции. Вы сейчас это потдтвердили
жаконяМудрец (12267) 16 лет назад
..как выклали--выкладку--я вам просто таки завидую!!