Помогите!Завтра у меня свидание, а я не умеб целоваться, но сказал что умею!Как это делается?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 16 лет назад
ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
Striperella Мыслитель (5388) 16 лет назад
Простые правила, чтобы поцелуи были успешными:
- Целуясь, сделайте из своих губ что-то наподобие подушечки. Это обеспечит “защиту” вашим передним зубам и поможет избежать неосторожного столкновения, которое может травмировать.
- Позволяйте языку лишь дотрагиваться до внутренней стороны губ партнера, когда вы ласкаете их языком, и не проникайте в этот момент за его зубы.
- Начинайте с пробных поцелуев, разогревая сексуальную чувственность партнера.
- Продолжайте более решительно, раз уж вы установили, что ваши поцелуи приятны ему.
- Пусть ваш язык проскользнет между зубами партнера и коснется его языка. Отведите язык и выжидайте, сделает ли ваш друг то же самое. Повторяйте этот прием до тех пор, пока он не будет следовать своим языком за вами с такой же скоростью, с какой вы засовываете и отводите свой язык.
- Случайно ущипните (не кусайте) нижнюю губу партнера и пососите ее легонько своими губами. Меняйте места, целуйте также мочку уха, глаза, шею.
- Следите за тем, чтобы ваш язык оставался узким и вытянутым, а не широким и плоским. Ваш расслабленный язык, заполнив чужой рот, может вызвать у партнера чувство паники.
- Замечайте любое чувство робости или неприятия ваших поцелуев. Если такое происходит, перестаньте забираться далеко в рот. Начинайте снова медленно, пока не почувствуете, что партнер принимает и снова одобряет действия вашего языка.
- Целуйтесь снова и снова, снова и снова. Поцелуи - это первый, прекрасный, интимный контакт между мужчиной и женщиной, предварительное усиление чувств и чувствительности друг друга.
Остальные ответы
Женя Мастер (1133) 16 лет назад
а ты приколись, типа память потерял и забыл как целоваться. типа научи меня, раз ты такая опытная!
Пользователь удален Ученик (116) 16 лет назад
...мммм....эээээ....уффф...
ну вобщем все уже сказано, я только присоединяюсь!
Анюта Профи (789) 16 лет назад
Если тебе девушка понравиться то это получится само собой только расслабься
Serq Ученик (212) 16 лет назад
Да все будет нормально!! главное не волнуйся!!!