Принтер Samsung ML-2015

Пользователь удален Мастер (1413), закрыт 16 лет назад
Кто может рассказать про недостатки лазерного принтера Samsung ML-2015. Какие слабые места у него? Насколько долговечен, и т.д.?
Лучший ответ
AlliGarX Мудрец (13713) 16 лет назад
Стоит уже более года,
Печать отличная, скорость печати также.
Картридж заправляли уже 4 раза. Хватает оченььь намного.
Неплохо печатает графику.
- Нет цветной печати и хорошо наматует счётчик электроэнергии.+ Плохо берёт бумагу с плотностью более 120.
А так принтер отличный!
Остальные ответы
Максик Мыслитель (9706) 16 лет назад
Слабое место у этих принтеров - картридж... 2-3 заправки иногда держат всего! А стоят дорого...
AlliGarXМудрец (13713) 16 лет назад
Лазерник можно заправлять Неограниченное кол-во раз. При поломке деталей картриджа - меняеться только поломанная деталь. Весь картридж менять не приходиться) У меня уже 4 заправки и 1 раз менял барабан.
Максик Мыслитель (9706) Я их год заправляю! Нагляделся на всякие поломки и замены! Помимо барабана там ещё куча деталей... а самое главное, что паралон который е даёт тонеру сыпаться из картриджа со временем сминается и картридж начинает "сыпать"! Вот это тебе уже делать никто не будет! Ракель там - это вообще кусок клеёнки который может помяться и тоже будет сыпаться тонер на бумагу.... Короче китайцы на всём экономят!