Футбольный вопрос.

Анна Профи (617), закрыт 16 лет назад
Кто был первым бразильским легионером в российском футболе и за какую команду он выступал?
Лучший ответ
Остальные ответы
суета<ВАШ СораДник> Гений (73292) 16 лет назад
Жуниор и с ним дружок был Да Силва
Локомотив Нижний Новгород-95-1996 (на сколько помню)
Пользователь удален Знаток (266) 16 лет назад
Первопроходцами можно смело назвать двух бразильцев - полузащитника Андре да Силву и нападающего Марио Жуниора, которые летом 1995 года перешли в "Локомотив" (Нижний Новгород). Эту парочку купили в не хватавшую звезд с неба команду под началом Валерия Овчинникова.
Виктория Кудрина Знаток (277) 16 лет назад
Андре да Силву,хотя вопрос спорный:тогда же привезли нового нападающего.не знаю кто первей