Информационные технологии

Error! Can't initialize plug-ins directory. Please again later.

Помогите, пожалуйста! Недавно появилась такая проблема: при установке любой программы выскакивает сообщение Error! Can't initialize plug-ins directory. Please again later. Windows 7 x64.

вот прочитал
Ошибка! Невозможно инициализировать директорию плагинов. Пожалуйста, повторите попытку позже! RegCure проблема?
Regcure работал тогда я снял его, и я получил этот вирус называют moneyuk.exe около 3 месяцев, и синий экран смерти я пытался исправить этот вирус с Regcure потому, что кто-то на ответы Yahoo заявила, что бы это исправить. Когда я пытаюсь установить RegCure я получаю сообщение об ошибке: Ошибка! Невозможно инициализировать директорию плагинов. Пожалуйста, повторите попытку позже!

Отвечающий 1
Самый простой и быстрый способ решения этой проблемы заключается в запуске Registry Cleaner программного обеспечения. Registry Cleaner может устранить ошибки в записи. Эта запись хранит всю информацию о программном обеспечении, драйверах, приложениях и играх, которые установлены на вашем компьютере. И во времени, он может получить плохо, потому что некоторые устаревшие записи не удаляются и могут привести к тому, что они называют «ошибки» . С помощью Registry Cleaner http://make-a-computer-run-better.com ошибки можно искоренить и увеличивает скорость работы компьютера в этом процессе. Реестр очистители работают путем сканирования каждого файла, а затем проверять, если это коррумпированные или возникают проблемы. Если считают, что это не работает, Registry Cleaner будет заменить или зафиксировать файл для вас, чтобы ваш компьютер освободиться от того errors.In, ошибки не произойдет, если вы регулярно проверять и ухаживать за вашей компьютерной системы.

http://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=ru&prev=/search?q=Error!+Can't+initialize+plug-ins+directory.+Please+again+later.&newwindow=1&biw=1920&bih=913&rurl=translate.google.ru&sl=en&u=http://uk.answers.yahoo.com/question/index?qid=20100103093546AANZWFd&usg=ALkJrhivN-MvdDIMidPPCF_NoQeAQ2JIZg

Нужно, проверить настройку контроля учетных записей. Либо полностью отключить ее.

k