Стоит ли поступать на ветеринара?

Кристина Ученик (209), закрыт 16 лет назад
Это сейчас прибыльно или нет?
Лучший ответ
Eugene Lomakin Гуру (3142) 16 лет назад
Заболел как то мой песик и ветеринор содрал с меня 100 баксов... так что наверно прибыльно в очереди людеи и песиков было куча с каждго по сотке
Остальные ответы
Богиня Знаток (400) 16 лет назад
вот у нас в городе один ветеринар а животных оч.много... если поступишь будем ждать тебя)))
Ameli666 Профи (753) 16 лет назад
это ты не у нас должна спрашивать,а сама сесть и решить))))
Лена Гуру (2705) 16 лет назад
Помоему это прибыльно, можно открыть свой бизнес, а можно просто работать в этой сфере. Даже в нашем небольшом городке я часто встречаю обьявления о том, что требуется человек с вет. образованием. и жалею, что в свое время не пошла, мечтала же....
панда Мастер (1993) 16 лет назад
Это работа не деньгами важна, а настоящей любовью к животным. А з\п ветеринара очень даже приличная.!!!
Summertime Мастер (1186) 16 лет назад
Не знаю прибыльно или нет, но если хочешь поступай.
Прохожий Мудрец (12459) 16 лет назад
Москва. Интернет, газеты - требуются кто угодно и не одного ветеринара. делай вывод.