У вас получается откладывать и копить деньги или в этом смысле живете сегодняшним днем?

Лена Гуру (2705), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЭЙФОРИЯ Мастер (1758) 16 лет назад
Я живу сегодняшним днем и ни в чем себе, любимой, стараюсь не отказывать. Ведь Завтра может не наступить...
Остальные ответы
Мэгги Мастер (1143) 16 лет назад
Нет,откладывать деньги не получается.Живем сегодняшним днем.
серж Гуру (3189) 16 лет назад
копить это бред-но штука баксов на черный день в банке должна быть.
dobraja Мыслитель (5506) 16 лет назад
xotelos by otlozit, no vsegda naxoditsia dyra, kuda ix obiazatelno vpixnut i obiazatelno priamo teper
Катрин Мастер (2244) 16 лет назад
Получается, но не столько, сколько хотелось бы... И все благодаря моему мужу. Он научил меня накопительству.
Danil F Мастер (1929) 16 лет назад
Нешибко получается, но всё таки...