СРОЧНО!! ! Вопрос к молодым людям !!!

Мари Гуру (3031), закрыт 16 лет назад
Мы, три очаровательные девушки, живущие в СПБ, планируем покупку автомобиля с коробкой автомат, но не одна из нас не имеет представления как с ней ( коробкой автомат) управляться. В связи с чем, имеем огромное желание видеть рядом с собой ( в столь сложный процесс покупки и вождения ) трёх представителей мужского пола для оказания моральной и физической поддержки. Опыт вождения машины с коробкой автомат и наличие при себе авто обязательно! Может кто-нибудь нас выручит?!
Дополнен 16 лет назад
Размер кошелька значение не имеет!!!!
Лучший ответ
Apollion Авводоныч Профи (663) 16 лет назад
Я бы помог но долеко живу....
Остальные ответы
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
а в кошельке сколько должно лежать? что уж там стеснятся? а к размерам кровати какие то требования есть?

бугага! размер кошелька значения не имеет, а вот его содержимое и кровать- это да! а что ж вы, девочки, в Москву то не выезжаете? Там вон тоже желающие есть? может гастроли по стране?
aaa Просветленный (20047) 16 лет назад
эх, жаль в питере...
если б в москве....
Павел Андреевич Мудрец (16312) 16 лет назад
Балин ну и почему я не в питере живу ((((((((( может в москве будете покупать автомобиль???
Олег Шулин Мудрец (16104) 16 лет назад
с удовольствием даже один поддержал бы морально и физически всех троих по очереди или даже вместе,но живу в екатеринбурге.
DesterBord Просветленный (36808) 16 лет назад
вот так всегда,я не там где тут,и все прекрасное проходит мимо