Как позвонить в г. Озёрск Челябинской обл. , зная пятизначный № телефона.

Татьяна Демидова Ученик (151), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
nk Мастер (1747) 10 лет назад
если набирать будете с домашнего телефона, то 8 35130, и номер телефона абонента, который вы знаете.

если с сотового, то +7 35130 и номер телефона или, если Вы будете совершать вызов находясь в России, то можно использовать вместо +7 восьмёрку, тогда как в первом варианте, т. е. : 8 35130 и номер телефона.. .

в общем, 35130 - это телефонный код Озерска. приятного общения! :)