В сериале "во все тяжкие" сына уолтера уайта сыграл актер больной ДЦП или этот актер такой талантливый? спасибо

Анастас Попандопуло Ученик (91), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алексей Дмитриев Мастер (1795) 11 лет назад
Рой Фрэнк «Ар-Джей» Митт III
Как и его герой в сериале «Во все тяжкие» , Митт страдает детским церебральным параличом. Из-за ДЦП сигналы до мозга доходят медленнее, так как при рождении его мозг был повреждён в результате недостатка кислорода.
Остальные ответы