Сколько в действительности в России евреев и как к ним относятся русские?

boris Weymar Ученик (189), закрыт 10 лет назад
Официальные данные из 4 тома самой последней переписи населения России. Из учтенного населения РФ в количестве 142.946.788 человек евреями себя считают 156.801 человек. Что составляет 0.1%, или одну тысячную долю населения РФ.
Я вот задумываюсь иногда, на одном только телевидении десятки каналов. На каждом канале работает до нескольких тысяч человек. В основном это евреи, на 95 процентов. Получается, что только на одном ТВ их сотня тысяч. А официально всего 150 тысяч.
Парадокс?
Лучший ответ
Дельфийский Оракул (96065) 10 лет назад
А что еще еврею в России делать, кроме как на телевидении отсвечивать? ))

Остальные 50 тысяч в руководстве страны и предприятий сидят, плюс есть те, кто официально в России не живет, так что все там математически нормально сходится.
Остальные ответы
. Мыслитель (6577) 10 лет назад
Сейчас судя по комментариям и узнаете :D
С Мыслитель (7696) 10 лет назад
ну возьмите адресную книгу, да начните считать)
интервенция Искусственный Интеллект (121817) 10 лет назад
По последней переписи национальность не спрашивали. Так что, откуда, действительно, данные?
Доктор Опытный Мудрец (13445) 10 лет назад
Я нормально отношусь к православным евреям. Иудеев не люблю.
Dima Мастер (1826) 10 лет назад
хорошо относятся, потому что всем не хорошо
ilana moses Искусственный Интеллект (251377) 10 лет назад
Евреи давно уж в Израиле. В России одни осадки остались и те плавают на поверхности как г.
Елена Алексеева Просветленный (41450) 10 лет назад
какая разница, сколько их на самом деле, и вообще не понятно, почему к ним надо как-то по- особому относиться
Порядка Блюститель Оракул (57756) 10 лет назад
В России евреев отродясь не бывало. Евреи живут только в Египте и Израиле и очень малочисленны. Они даже не ходили с мойшей в его синайский турпоход, потому как многобожники-сефарды.
В России есть израильтяне (адонайцы) , иудеи, игумеи, сионисты, караимы, хасиды, левиты, жиды, сатанисты, и прочие хазары-ашкеназы.
Антисемитизм становится национальной идеей.
Иван Иванов Гуру (4169) 10 лет назад
Как евреи относятся к гоям, так и гои к ним.
Т. е. как аукнется, так и откликнется.
Чего другого евреи хотели?
АлександрР Просветленный (20641) 10 лет назад
Русские разные: хорошие русские хорошо относятся, плохие - плохо.