Свобода всегда идет открытой грудью?

Воха Просветленный (25975), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тигра Оракул (54523) 16 лет назад
Всегда! и с непокрытой головой!
Источник: привет
Остальные ответы
Денис Ка Мыслитель (6328) 16 лет назад
"Мы воюем, чтобы выжить, а вы политические собой жертвуете ради идеи."- к/ф "Штрафбат"
Жанна Волошина Оракул (72285) 16 лет назад
Темницы рухнут! И свобода,вас встретит радостно у входа!
Источник: привет
Вячеслав Мыслитель (7009) 16 лет назад
Здравствуйте.
Я бы не назвал это свободой. Скорей движением человечества, ходом истории. В моем понимании свобода - это взаимосвязь только тебя и окружающего мира.
Впрочем, свобода этих людей в том, что им не страшна смерть, они знают за что идут умирать.
Igor Peyot Мудрец (13742) 16 лет назад
Да, если стяг алого цвета...
Ирина Кузнецова Мыслитель (9432) 16 лет назад
не опошляй того, чего не понимаешь...
VTV Оракул (51187) 16 лет назад
Ну что Вы, голубчик!
Они же (французы бишь) её упаковали и остановили! Да ещё и американцам в положении "стойки почти смирно" подарили. А вот и вещьдоки:Последнее - "открытие" Америки...Только и осталась общею гордо поднятая рука
Asher Krash Просветленный (35551) 16 лет назад
Если женщина вдохновляла поэтов на создание шедевров, то женщина с открытой грудью (да ещё какой!!!) вдохновит и на более возвышенные цели.
Olya Оракул (52750) 16 лет назад
только раненая. особенно на голову.
Зарема Мудрец (14443) 16 лет назад
Зачем так серьёзно .Бретельки порвались всего -то навсего ))))))))))))))))))
петровна неважно Просветленный (29386) 16 лет назад
привет!!! !
это хитрый ход для отвода глаз противника! ;О)) )
а вот Гавроша жалко!!!!
Источник: Марианна (мать ее!!!))) и Мата Хари в одном лице
Лариса Быкова Просветленный (22022) 16 лет назад
развернутая метафора.
прелести свободы очаровывают разум человеческий, заставляя идти на любые жертвы.
....
вопрос не в этом даже.
вот когда ее таки достигают, оказывается, что не знают, нафига за ней гнались...