Как в mail.ru прикрепить письмо к новому письму в виде вложения?

Можно во входящих отметить нужные письма и в меню "Еще" выбрать "Переслать как вложение", но в этом случае будет создано новое письмо, к которому они приложатся. А мне нужно не создавать абсолютно новое, а ответить на чужое письмо, с той же темой (Re[3]: ***) и к нему сделать вложения.

Скачайте письме себе на компьютер:
1) найдите нужное письмо и кликните на него
2) нажмите "Ещё" и в открывшемся окне выберите "Скачать на компьютер"
3) затем прикрепляете скачанное письмо в качестве вложения - выберите "Прикрепить файл" - "из компьютера" - выбрать нужный файл - "Открыть"

Удачи вам)

Скачайте письмо себе на комп, а потом прикрепляйте.

выход один копируешь то писмо и вставляешь в новое и все, а больше никак не сделать))