PLEASE Помогите, у меня qip не грузиться, пишет "Ошибка резервной линковки" Что это такое и как исправить?

Крылова Анна Мастер (1258), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AlliGarX Мудрец (13713) 16 лет назад
Ошибка перенаправления в базе, линковки в базе, резервной схемы, резервной линковки, неверный статус базы
Все ошибки связанные с базой или схемой возникают на сервере и как правило возникают очень редко и при каких-либо сбоях в работе базы. Так что, всё что вам остается делать, это подождать несколько минут, а может и больше, а после пробовать подключаться. А если ждать не хочется, то пробуйте менять oscar сервера в настройках подключения QIP и может один из них успешно вас подключит.
Остальные ответы
Санька Сифулин Гуру (2978) 16 лет назад
Переустановка Квипа происходила? Другой Аккаунтик на вход опробован?
Shava Знаток (339) 16 лет назад
Yesli znalbi chto takoye QIP ya s radostyu pomogbi, a tak izvini
Пользователь удален Ученик (156) 16 лет назад
PEREUSTONOVITE QIP ESLI ETO NE POMOGAET , TO DELO V KOMPE A ZDES YA UWE NE CHM POMOCH NE SMOGU!!!!