какова роль природных ресурсов в жизни человека или общества?

Александр Каленкин Ученик (178), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Поджигатель Оракул (59282) 10 лет назад
Природный ресурс - это воздух, вода, еда, солнечный свет просеяный через озоновый слой.... так вы спрашиваете здохли бы вы без этих ресурсов или нет ?
александра александрова Искусственный Интеллект (651066) 10 лет назад
Он не сможет без них существовать- вода, различные полезные ископаемые, древесина, газ, нефть, уголь, прочее... Как без этого можно жить?
виктор тихонов Ученик (236) 10 лет назад
одному человеку нужно не много, пример Австралийские аборигены, обществу ресурсы вообще ни чему, а вот правителям больше ничего и не надо окромя ресурсов.
Nayt Ученик (141) 4 года назад
Природные ресурсы играют довольно важную роль например: удовлетворение материальных потребностей общества или для производства, способствующие созданию и поддержанию условий, необходимых для существования человечества, а также для повышения уровня жизни.