Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ну зацените, ааааа я же старался

DesterBord Просветленный (36808), закрыт 16 лет назад
Вот смотрю я в зеркало и думаю, кто я, что я сделать должен и кому. Все, понял, Я ГЕНИЙ, ну конечно этот высокий лоб, крутой подбородок, глаза с искрой, все счас пойду разумное и вечное нести и сеять. и поверят, и поймут, и за мной пойдут. и везде, везде. я говорю и все слушают и восхищаются, девушки цветы мне кидают, улыбки дарят, глазами туда сюда, туда сюда подмигивают призывно, на каждом углу, ну пусть не на каждом, а через раз, памятники в полный рост ну прям вылитый я высокий лоб, крутой подбородок, уши в разные стороны, которые намекают что ктото из моих предков якобы согрешил с чебурашкой, вранье. Все решил счас вот прям и пойду к людям. но тут мыслишка мерзкая бздынь, а вдруг не поверят, вдруг не поймут, пожалуй еще и побьют, тогда уж не до девушек будет. нет не пойду. Опять в зеркало смотрю, что то там над головой светится, и спина чесатся стала, наверно крылья, точно, Я АНГЕЛ, все счас немного подожду когда крылья отрастут, сделаю себе из простыни белые одежды и пойду воспарю, буду порхать над головами, олаждать разгоряченых, примирять не примиримых, осыпать влюбленных розами, разгонять тучки над участками для голосования, вот только как быть с воронами, они же дуры одеяние мое белое все обкакают и голуби противные, тоже мне голуби мира, нет что б самим полетать все нахаляву, на мне посидеть норовят. Так все спина больше не чешется, значить ангел отпадает, к тому же еще и уши, нет ну почему, уши как уши, нет про чебурашку точно враки. Так кто же я, помотрел вокруг, пустые бутылки по углам как памятники, в натуральный рост. майка с выцвевшим давно лейблом спартака, подарення на совершеннолетие и стираная года два назад восьмого марта по случаю, трусы неопределенного цвета с неизвесным рисунком, импресионисты отдыхают, с затейливой бахромой по краям, образовавшейся от времени в результате долгого неснимания, нос как слива, глаза как у китайца после укуса стада пчел, а уши, нет про чебурашку лучше не споминать. ладно пойду в магазин сползаю, вот пивка хлебну и буду дальше размышлять, о том кто я, зачем я в этом мире, что нести лЮдям должен. никто не знает сегодня в магазине пустую посуду берут, а почем, а он еще не закрылся, а Васька из десятой там, ну все я побежал.
Лучший ответ
Русалочка Мастер (1340) 16 лет назад
супер! Это тебя после чего так зацепило??? Дай рецептик
Остальные ответы
Бузеныш Гуру (3996) 16 лет назад
жизненно и грустно. мало кто способен у себя такое спросить и честно ответить
карамелька Гуру (3242) 16 лет назад
в воскресенье вечерм так много напечатать, ииииик, -это подвиг...Да вообще, МОЛОДЕЦ!!!))))))))
ЭЛВИС КОРОЛЬ Просветленный (46985) 16 лет назад
бессонница машет крылом мне в окне...
не спицца...
не спицца бы мне....)))))
Такая Какая ЕстьПросветленный (30200) 16 лет назад
бурные апладисменты
Украинка Мыслитель (6170) 16 лет назад
в каждой бутылке - солнце?
Byyf Гуру (4792) 16 лет назад
Похмелись и все пройдет....и жизнь опять покажется сказкой