Вы когда-нибудь возвращали закончившиеся, но очень нужные Вам отеошения? Что из этого вышло?

NN Мудрец (15444), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Гуру (2885) 16 лет назад
возвращал...было все отлично..потом все стало повторятся(((( теперь есть любовь и светлые чвства, но нет доверия(((
а без доверия нет ничего
Остальные ответы
YMKA Просветленный (48998) 16 лет назад
пытаюсь в данный момент, но ничего, кроме боли, это не приносит
VERNA GJU Профи (581) 16 лет назад
ага, не один раз, все проверяла...
нечего хорошего
кто старое помянет...
оливка Профи (583) 16 лет назад
сейчас этим и занимаюсь.не знаю,зачем мне это нужно,но точно знаю,что хочу.разрушила почти создавшуюся семью,но не жалею.все идет хорошо,говорит мне, что безумно меня любит до сих пор
ГроZная_Фея Ученик (116) 16 лет назад
было всё хорошо.. но уже не так как раньше... а жаль...
[Abbadon] Мастер (1622) 16 лет назад
Потерять меня можно только один раз. Что упало - то пропало. Пускай если бросила, рвёт волосы на голове и прочих нелитературных местах, осознавая то, что не может меня вернуть... Простите если ответ покажется грубым, просто сегодня настроение не очень.
Вера Аистёнок Гуру (3274) 16 лет назад
Встречались 7 месяцев. Расстались. Правильнее сказать, меня вернули. Всё красиво, здорово, романитично, снова влюбленность, парение, счастье. А через 7 месяцев опять расстались. И всё.

Так часто бывает ...

:(((